Юра Черников

Человек потерял много крови, какие продукты включить в рацион, чтоб побыстрее восстановится?

Максим Гусев

Мяяясо. Хурму.

Grisha Bobrovski

Печень, гранат, морковь

Твоя

Гранатовый, виноградный, вишневый соки. Мясо. Печень.

Татьяна Горавская

Мясо, печень, свекла. Гранаты теперь не рекомендуют, тк в них железо почти не усваивается организмом.

Илья Рылов

Гречка, печень, яблоки, шоколад, красное вино, мясо, икру.

O:
O33O :)

надо включить в рацион железосодержащие продукты, ну например яблоки, гранаты (можно сок) , купить в аптеке гемотоген

Юл
Юлия

В аптеке купите гематоген, в рацион включите гранаты, яблоки; говядину, печень, вишню (также соки)

Александр Дудин

гречневая каша с печенкой, гранаты, гранатовый сок, яблоки, свеклу