Елена Золовкина

Как убрать перевод в фильме?

2 перевода, русский и украинский, одновременно. Как убрать один из них? Есть винамп и виндовс медиа центр.

Misha Martirosov

если филм оригинал, или лучше скачайте торрренттт)))))))

Юра Кротов

Установить еще пару проигрывателей KMP -player, GOM-player(они настраиваются и по субтитрам тоже) . Где то должно пойти нормально.

Марина Буланкина

виндовс медиа центр? ))) Он сразу две аудиодороги воспроизводит - нужен другой просмотрщик.. .Типа, VLC media player
У каждой программы для просмотра есть свои плюсы-минусы. Например, VLC media player не правильно открывает папки с ДВД-видео, если в названии есть буквы с кириллицей, но может воспроизводить потоковое вещание. TotalMedia Theatre 3 - является стандартом для ДВД-видео, но не воспроизводит ДВД из папок с неправильной структурой.. .т. д.. .т. п...