Ольга Аксёнова

подскажите как долго держится температура послу удаления аппендицита?

Нормально ли что на вторые сутки температура поднялась до 39,5?

Андрей Ткачев

У меня четверо суток держалась, антибиотики кололи.

Лена Пур

Если всё прошло без проблем, то в течение ближайших 3-х суток температура приходит в норму. Если же аппендицит был осложнённым, то дольше. Если после операции присоединяются какие-то простудные инфекции (ОРВИ) может подниматься температура. Но она может подниматься и при осложнения послеоперационного периода. То есть ваш врач и должен определить причину этой температуры. А здесь вы точно не найдёт правильного ответа.