Ol
Olga

Каков процент дураков и просто недалеких людей вокруг вас? Тока давайте без лицемерия, по чесноку.. . вот на Ответах

всего процентов 20 адекватных людей, например.)

Татьяна Золотилова

Все кто за Жириновского. Он сам сказал-всегда нйдётся 10% дураков, кто за меня проголосует.

Оксана Семенкова

Глупых, невежественных, малообразованных людей большинство

Анастасия Прокофьева

Ты меня успокой. Я в эти 20 вхожу или пойти застрелиться?)))

Надежда Мусаева

На Ответах - много. Такое впечатление, что они все здесь. А в жизни люди разные, в основном средние по уму.

Артур К.

Количество дураков на сайте регулирует администрация.
-------
Поясню :(простая арифметика)
Дураки-задают вопросы.
Умные-отвечают на вопросы дураков, чтобы они поумнели.
Пример : для меня, и для всех "мастеров" выделены лимиты.
Задавать вопросы в сутки-6 шт.
Отвечать на вопросы в сутки-60 шт.
Следовательно на 1 дурака (задающего вопросы) приходится 10 умных., что и составляет
умных-90 %
дураков -10 %
Может я и не прав, но администрация так считает.
А, есть еще "шибко" умные, те и вопросы не задают.
Они на все 100 % умные.
Их в передачу : "Что, где, когда"?

Антон Щербаков

Не знаю. Здесь многие просто оттягиваются!

Sergey Borschev

86%, а на ответах нормальных от силы 5% наберется.

Яна Гасанова

В реальной жизни дураков встречаю редко и стараюсь избегать таких знакомств. За много лет жизни и работы уже сложился определённый круг умных и творческих личностей. А на ответах, всё зависит от времени суток. . Но заметила что после 12 ночи по Москве здесь люди у которых нет чувства юмора или люди которые туго ссображают))

Аркадий Аракелян

Дураков где то 10-12 %, людей же недалеких процентов 45...

Александр Кравченко

все одни дебилы)) ) ну не могу же я оставаться умным среди дебилов? так ведь подумают что я дебил))

Иришка Татарникова

их немного-один на 50-100, но опасность для общества представляют не они, а вполне образованные, но эмоционально неразвитые, либо невоспитанные люди.

Ольга Бурденкова

Нормальных где то 7%, дебилов... эмм... ну на вскидку 60%

Ев
Евгения

Когда я проходил обследование перед операцией, врач психиатр выдал секрет. Умных людей вообще-то примерно 5%. Остальные скажем так, не очень умные.

Андрей

Если вам кажется, что рядом с вами одни дураки, а адекватных людей очень мало - на это есть несколько причин. Первая причина - завышенная самооценка - это так же плохо как и заниженная. Если же с самооценкой у вас все в порядке, то просто как говориться вы не находите общий язык с человеком и вам поэтому кажется что он дурачек, не правильно мыслит или там на красный свет проехал. Мысли и речь, что бы говорить так же как и мыслить нужна тренировка, мы мыслим одно, а на слове говорим другое и получается, что кто то нас не понимает и думает о нас что мы "дурак". Просто нужно быть здоровым и заниматься спортом, тогда все будет хорошо, будет хорошее настроение и люди будут находить общий язык между собой. ВСЕМ добра!!!