Кристина

вопрос про первый раз

мы с парнем встречаемся полгода, секса еще не было. я девственница. завтра у меня уезжат родители почти на целый день и он хочет приехать, чтобы мы занялись этим.. я боюсь.. как перебороть свой страх

Ха
Хариша

выпить немножко вина. все первым разом волнуются. а вообще хорошо подумай тот ли это человек с которым ты хочешь первый раз.

а вообще лучше ничего не пить) страх это же тоже здорово. чем страшнее тебе тем лучше эффект) прыжок с парашютом страшно. зато сколько эмоций после и воспоминания на всю жизнь)

Павел Титов

Совокупляться без цели оплодотворения - такая же отвратительная нелепость, как есть, тут же выблевывая непереваренную пищу; это возможно в случае тяжелой болезни, но никак не может считаться нормой. Более того, имеются веские основания считать, что "естественность" секса сильно преувеличена - он в куда большей мере социальный стереотип, результат воспитания, нежели биологическая данность.

Ир
Ирина

Вполне серьёзно говорю: Выпей 150 гр водки.

Айшат Хамдеева

если боишься то лучше не надо