Марина Негожина

девушки, подскажите пожалуйста, где можно купить косметику "тони моли" в москве,. кроме интернет-магазинов...

ни разу не пользовалась. и поэтому хотелось бы видеть, что покупаю.

Алишер Шомурадов

а чего там видеть, баночка на фото и в руках выглядит одинаково, лазить в упаковку все равно редко в магазине разрешают (и это правильно) , запахи у кремов слабые, вид красивый 🙂 испорченных не попадалось — они в инет магазинах (не наших) не залеживаются. Если с цветом декоративки сомневаетесь — поищите свотчи в инете. Да и за цену оффлайн магазина зачастую в инете можно купить 2-3 единицы продукции чтоб выбрать наиболее подходящее. А пробники и того дешевле.

так что или интернет-магазин или не судьба вам тони моли попользоваться...