Анастасия Егорова

Как могут верующие пользоваться плодами труда атеистов-богохульников? Теми же компьютерами?

Елена Панченко

Странно. А что этому мешает?

Елена )))

и если будет доказано что сам дьявол это изобрел то все равно будут пользоваться

Ве
Вера

Прална)))) )

Пусть Топорами каменными с друг дружкой машутся !!!))))

Аман Телегин

Над созданием компьютеров, трудилось очень большое количество людей.
Никто не знает сколько и, какой они были веры.

Смотри лучше, первую часть фильма

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=O69eeLTgJb0

Максим Мочейко

Да ладно... Символику Эпл видел? Так ведь и ими пользуются.. . 🙂

Оксана

неблагодарность - частая спутница характера религиозника :-)))

Эн
Эндже

Это их жертва во имя нас. Морщатся, страдают, а заставляют себя пользоваться! Герои!

Дмитрий

Первый богохульник Ньютон)

Юл
Юлия

Лично мне компьютер очень помог... Такой информации я просто бы нигде не смогла бы найти... А один атеист всегда может стать верующим... Не вижу, в чем проблема... .

Инна Антохина

ласковое телятко--у всех сосет

Alex Korn

Освящённые айфоны вполне богоугодны.

Илья Витюгов

Зачем придумывать глупые запреты для верующих? ))

Руслан Москалев

Особенно с от кусаным яблоком :()

Yula Bobrovskaya

Верующие не против прогреса, верующие против прогресса без Бога...!

Cf
Cfif

а в чем проблема? верующие верят в мир духовный и материальный. атеисты только в материальный.

Murderous

так же как атеисты пользуются плодами верящих в Бога