Venera Bunesko

Мужчины, планировавшие с женой рождение ребенка, Вы чувствовали такое? (вн)

Приходили ли мысли, что, все, меня совсем закобалили, теперь жизнь завертится вокруг пеленок, теперь я по гроб жизни ДОЛЖЕН и т. п. ?
Понятно, что мужчины, планирующие ребенка со своей женщиной - это уже ответственные и достойные мужчины, но для человека нормально немного сомневаться.. .
Если такие мысли не приходили, то что Вы думали, какие ощущения были?

Катюшка Devil:)

Планированием мы не занимались. Соответственно мыслей идиотов у нас не было. Каждого ребенка воспринимали, как подарок Бога.

Станислав Савцов

хомут это жена а ребёнок -подарок

Роман Фамилия

Мне кажется, я хотел детей ещё больше чем она. И мы не планировали.

Надежда

а мы не планировали.... мы как бы залетели первый раз... хотя он мальчик большой уже был и понимал к чему может привести регулярный секс без презерватива.... я знаю что он очень рад и жене и ребенку и еще одному ребенку, и еще одного ждем.. .
знаю, что он всегда мечтал о такой жене как я...))) ) а когда забирал нас из роддома... он плакал со своим дитем на руках.... и второй раз плакал.... да и в этот раз наверняка расчувствуется тоже.... честно.... вот за это я его очень ценю и люблю... .

всегда помогал по мере возможности с детьми... также возился и нянчился... .

а насчет сомневаться.... это бывает тогда когда поссоришься.... ну бывает... они тоже люди... и мы....