Лена Мишукова

как мужчина чувствует себя при нахождении с женой в момент рождения их чада?

Александра Киселева

мой муж прекрасно себя чувствовал. несколько лет с восхищением рассказывал об этом.

Zarina Kobulova

Что за мода пошла? Лучше ему там не находится.

Константин Моленов

ничего, что врачи-акушеры в обморок не падают?)) )

у знакомой они за третьим вместе пошли. так именно с этим ребенком он носился, как дурень с писаной торбой. всем рассказывал. слюной от счастья захлебывался

Opt

сосед сказал что если он на это посмотрит то импотентом станет.
и стал.

Сергей Журавлёв

Только держите нашатырь на готовности все роды)))

Владислав Рудман

мой муж был в восторге, хотя так сначала рогом упирался... Вплоть до того, что нес в трубку, что у него в данный момент нет двухсот рублей)) ) Ну, совместные роды у нас столько тогда стоили) ) Потом говорил, что еще пойдет))

Неизвестно

офигевает от всего увиденного

Марина Пучкова

моему меня оч было жалко)
чуть в обморок не грохнулся...

Юльчик Марущак

смотря какой мужчина, если сильный характером, то наслаждаться будет, если слабый, то у него будет отвращение внутри
клуб-мам. рф

Дмитрий Сидоров

страшно, я был только не у жены

Андрей

Говорят многие падают в обморок!!!!

Ольга Терон

всегда будет помнить вашу попу, как при потугах оттуда выходит говно... влагалице растянутое до невозможности... года через1-2 он вас бросит

Михаил

мой сказал, что чуть не обкакался и сам чуть не родил а потом остались только приятные воспоминания

Андрей Кузнецов

видимо очень хорошо. в плане что нужен и поддержка. мой 50 тр за контракт отдал сейчас -что бы со вторым присутствовать на родах.

Владимир Гогонов

ох... евшим.... И обязательно появляется мысль - как хорошо, что я мужчина!