Леонид Неповинных

Срочно нужен кредит 50т. р ки испорчена помогите!!!! р ки испорчена помогите!

Максим

Кредит в 50 тысяч деревянных я обычно беру в своем левом кармане.. . А если там не дают, то в правом...

Владимир Кулаков

Какой же придурок Вам даст денег, если у Вас гаденькая кредитная история?
Знаете поговорку - единожды солгавши?

Алиса Рейня

что-что испорчено? р-ки? что за р-ки? В банке можно на любую сумму взять кредит

Александр Мачин

кредты в банках дают

Егор Коваль

ну я то вам точно не дам, тем более у вас р ки подмочена

Дарья Кудрявцева

мы же не в банке работаем. так ли она подмочена или тебе кажется твоя кредитная история. переби сбером может дадут.