Катерина

Renault Duster 2 литра 4WD, или Kia Sportage первого поколения (2002), что лучше для езды на дачу, в лес и т. д?

Aлександр Гришанов

Все хвалят этого урода Дастера. Но я бы на Вашем месте КИА взял, хоть и б/у.. . он для дачи по сравнению с Рено больше подойдёт. Кстати в Рено зимой холодно

Анастасия Чиркова

дастер не стоит своих денег.... берите киа (из представленного на выбор).... у киа проще агрегаты, и ремонт недорог и обслуживание... .