Сергей Емельянов

Почему друг считает, что лучше ходить пешком чем позориться и ездить на Renault Duster 4x4?

Alexander Ignatenko

Он что,ездит на Порше?

Дарья Лапшинова

для пассажира трамвая вообще все машины отстой ..от ваза до бмв и тойеты

Виталий Широков

гнилые понты

Pucca Kim

ну.. . наверное потому что у него нет реношки)))))

Ev
Evgeshabright

"Горе миру от соблазнов, " – сказал Господь. (Мт. 18:7)

Бекболсун Чоноев

В чём-то он прав.

Владимир Новосельцев

Значит, необходимости в машине у него НЕТ...

Роман Селивёрстов

Лучше плохо ехать, чем хорошо идти. За свои деньги, нормальная машина

Uktam Uktam

потому что все французкие машины фуфло

Ан
Антон

он мудак

Роман Жихарь

Парень у тебя нормальнай машина он просто завидует

Анастасия Каминская

Вообще говоря, дастер неплохая машина за свои деньги.. . Но и твоего друга я поддерживаю.. . Все эти логаны-дастеры, конечно убоги с точки зрения дизайна... Для некоторых это настолько важно, что перевешивает все плюсы.

Елена Данилова

а вот завидовать как то не хорошо, у каждого свои приоритеты ...

Бек Пашаходжаев

ну и пусть ходит

Olga Ch

В чем позор то? Да - конечно машинка не айс, но.. . все таки машина.. . тысяч за 600 довольно таки не плохая, но стоит она не более 600 тыр. 700 я бы уже за нее не дал

Аня

Потому что у него нет возможности купить машину. Наличие любого авто - лучше чем пешком...

Серега Пирогов

лучше плохо ездить чем хорошо ходить, НО ходить полезней.. Рено Дастер нормальный жоповоз. Конечно лучше Матиз чем Ока, но Реношка очень ничего себе если не ставить задач "ако Туарег или ЛК100"..Он свое тихонько ездит и нормально..