Осман Ханапиев

Кто кручи "Маркетолог" или "Лоогист"?

Допустим у какого-нибудь предпренимателя есть фирма там работает маркетолог (он занимаеться тем как превлечь клиентов, покупателей как их заинтересовать своей фирмой, от него будет зависить какую продукчию выпускать с учетом заинтересованости в этой продукции потребителя, где и как продовать, что имено нужно в данный момент и в будущум будет нужно пакупателю) Это моя точка зреня как я понял понятия "Маркетолог".
И в той же фирме работает "Логист" (Он занимается тем что бы реализовать идеи маркетолога, доставить продукцию договориться с транпортировкой этой продукцией, где ее хранить, и с учетом этих и многих других факторов определить будет ли идея маркетолога прибальна) Это моя точка зреня, как я понял понятия "Логист"
ИСПРАВТИ МЕНЯ ИЛИ ДОПОЛНИТЕ ЭТИ ОПРЕДЕЛЕНИЯ! ! И вопрос кто круче "Маркетолог" или "Логист????

Ка
Кайрат

логист по определению, только передвижением и доставкой продукции занимается) какая ему разница что придумает маркетолог каторый только рынками сбыта занимается) ) Ихний ген директор круче, он как скажет так и будет ...

Татьяна Максимова

Кто ниже лежит, Однако.

Надежда Путякова

Глупый вопрос какой-то. Никто из них не круче или слабее. Просто каждый выполняет свою работу.

Лилия Павлова

МаркетООлог.

Яш
Яшка

круче них - предприниматель