Петр Носов

Будет ли счастливым брак? Между Никита 20.09.1993 и Юлия 26.04.1993))))Очень интересно, подскажите:)

Ainash

Брак счастливым не будет.

Аня

Сочетание двух Петухов (1993) абсолютно неприемлемо. Они друг друга просто не потерпят - постоянно будут соревноваться между собой, стремясь завоевать свое место под солнцем. Постоянные споры относительно положения в обществе изнуряют обоих Петухов, и они начинают относиться друг к другу крайне негативно...