Сергей Лобанов

Сниться что покойный свекр приходил начал пристовать как к женщине ко мне ...я не согласилась ...Потом маму свою вижу хо

ходит как монахиня одетая не обращает внимания ни на кого ...Потом муж покойный пришел плачет положил грабли на постель мою без ручки старые ...и говорит дотронься чтоб ничего с тобой не случилось ...И говорит про свекруху что мол я понимаю что она тебе чужая но ведь так нельзя.... Я думаю как?! Если я отказалась со свекром вот во сне спать ...что не так?! Потом грабли забрал эти и ушел а так стоял прям плакал ...Что это все значит? Поминиаем всех их очень часто в церьковь подаем парастас вот недавно заказывали им всем ...тоже Спасибо вам заранее!

Екатерина Крушлинская

Если снятся умершие - это страх смерти, боязнь осуждения другими, переживания, что действия Ваши не всегда верны и это может каким-то образом отразится на тех, кого рядом уже давно нет, и на мнении людей. которые рядом. Очень зависимы от других и переживаете за то, что общественное мнение может осудить какие-то действия, в которых сами не уверены до конца. Сон Ваш отражает Ваши суеверные страхи, очень сильно соединили обстоятельства своей жизни, с зависимостью от суеверий, обрядов, знаков, суроков. Все это не только не помогает в жизни, а накладывает свой негативный отпечаток на будущее, страх и тревога перед тем, что ожидает, чего не знаете и не знает никто, поэтому и тревожит, и какими-то действиями, обрядами, пытаетесь оградить себя в будущем от случайностей, не понимая того, что будущего не знает никто, и какие бы меры не предпринимал, случайность предугадать невозможно, такова жизнь. Но в большинстве своем случайность - это закономерность именно действия самих людей. которые поддаваясь тревогам и страхам в жизни, живут своими суевериями, оглядываются на приметы и зациклившись на своих негативных мыслях, внутри своей головы, не замечают ямы под собственным носом. А потом последствия своей обычной невнимательности, списывают на умышленные сторонние обстоятельства, собирая до кучи весь негатив вокруг, чтобы только оправдать свой страх и нежелание понять, что в большинстве человек строит свою жизнь сам, а от случайностей не застрахован никто, и просыпаясь каждый день ждать того, что А вдруг... что-то случится, самому себе портить свою жизнь.. .

Dj
Djoly

В роду вашего мужа похоже колдуны по мужской части идут, интересно что их обоих в гроб положило. Неупокоиные они хоть и просите за них Бога, а свекр видимо ещё кого прибрать решил, надеюсь сына у вас нет.