Яна

Приснилось старое заброшенное здание в котором было много людей, такое ощущение что в нем была вечеринка

и на ней была я со своим знакомым который мне очень нравится. Во сне я все хотела его поцеловать. К чему такой сон?

Арина

Заброшенное здание во сне видеть — знак того, что скоро у вас появятся проблемы в бизнесе, делах, работе.. .
Если вам снится, будто вы присутствуете на вечеринке в незнакомой компании - наяву вам придется не по своей воле отправиться в дальнюю дорогу.
счастливый сон, в котором вы веселитесь так, как и подобает в таком месте - в скором времени ваша жизнь приобретёт новый оттенок романтики, вы столкнётесь только с хорошими людьми и вообще, будете в полной мере наслаждаться всем хорошим, что есть в жизни.