Константин Попов

Странный сон! Приснился старый знакомый, который чем то подавился на вечеринке, а я его спасла и он выплюнул то, чем ...

Странный сон! Приснился старый знакомый, который чем то подавился на вечеринке, а я его спасла и он выплюнул то, чем подавился. Но она стал на меня орать зло, а я подумала, что странно это-я же его спасла! А потом все сидели за столом и мой папа тоже, а этот знакомый почему то лежал на столе и ширинка у него была расстёгнула и торчал всем видный его член!))) К чему такой сон?

Ан
Анюта

Дурные сны бывают от трех вещей: от осуждения,
от тщеславия и от объедания