Шоxруx Шох

можноли детям 9 лет играть в гта

Анастасия Архипова

Нет, слишком много насилия.

Екатерина Гореславская

там и ненормативная лексика и много насилия и крови

Дмитрий Осипов

нет, много насилия, крови а вообще посмотри видео-обзор, убедитесь сами

Катя Соловова

можно. насилие дает обратный эффект.

Супер

В эту игру нельзя играть детям до 18.

Александр Киселев

Я умаю что можно=) Но конечно не днями на пролет.. . Выделите определенное время для игр

Алёна アりヨナ Raydro

не желательно, там много насилия

Lacoste Xz

Мне кажется можно, я раньше тоже играла)

Катя Шамкина

Это решать вам, не поиграет дома, поиграет у друга.

О@
Ольга @>

Там ограничения, даже на диске имеются. Если психику ребёнка не жалко, то пусть играет

Диана

даже на 1 GTA стоит ограничение 17+

Алексей

Ну если хотите чтобы он вырос таким же то да

Надежда Ситнова

на мой взгляд нужно, гта4 довольно таки умная игрушка, ну а если в 9-лет ребенок полный дебил и неспособен адекватно оценивать свои поступки, то его и к компу подпускать нельзя, вам решать