Лона

а мой под ваннугадит что делать я пробовала дврь закрывать он открыл ((())))

Алексей Шивыдкин

Экран для ванны купите. Надежно перекроете котяре ход под ванну.

Lusilda Yudashkina

ток под ванну провести

Александр Холодилин

Можно взять дорогое средство, но я пользуюсь в таких случаях обычным уксусом, они не переносят его запах

Ал
Александра

Купите спрей антигадин (есть недорогие с приятным запахом) или можно блюдца с разведённым уксусом там поставить.. . Еще кошки не переносят запах цитрусов, особенно лимона...