Мария Федотова

Урааааааа! Моя хомячиха беременна! Ура! Она беременна! Но помогите я не знаю как ее кормить и когда она родит! Помогите.

Дина

кормить нужно что бы было больше витаминов, водичка свежая, фруктики, когда родит нежелательно давать мясо, так написанно во многих источниках, хорошо давать сыр. И самое главное когда уже заметите появление животика, положите в клетку сено, или что нибудь из чего она сможет сделать гнездо, и лучше лишний раз не беспокоить, потому что ей нужен покой, что бы она не переживала. Ближе к родам она начнет строить и будет прятаться, это нормально, удачи вам))

Александр Лазарев

Кормить нужно как обычно, они неприхотливы, родит примерно через месяц после скажем так случки (не знаю, как это у них там называется)

Кирилл Алибаев

Жэсть! ) Я в ауте...)))

Ольга

Кормить варенным яйцом, творогом, фруктами. Срок беременности у хомяков длится обычно 2 недели.

Сергей Артамонов

Урааааааааааааа))))))))

Денис Савельев

у хомякеов беременности 40 дней корми так же кормом

*K
*** Karri ***

Ну да, они и в природе сразу после беременности переходят на селедку и малосольные огурцы...))

Юля Кременева-Лебедева

вы рано "ура"-кайте. . вот когда у неё отойдут воды, и будет рожать с осложнениями (не дай бог) , вот тогда и по ура-кайте. .
кормить так же, когда она была не беременной..