Dj
Djoly

где рассматривается материал зарегистрированный по ст. 207 ук рф

В единую дежурную диспетчерскую службу спасения - 112 поступил звонок с сообщением о том, что в аэропорту заложена бомба. Материал проверки зарегистрирован в правоохранительном органе где якобы было заложено взрывное устройство.
Вопрос: В каком территориальном органе внутренних дел должно быть принято решение о возбуждении уголовного дела?

Alexandr Androsov

линейное управление внутренних дел на транспорте. вобщем там транспортная тема.