Анна Овсянникова

что нужно при покупке морс свинки покупать? во сколько обойдется все это?

Александр Гончаров

В каждом городе разные цены.
-клетку
-миску
-поилку
-корм
-прибобасы всякие))

Любашка Кислякова

-Клетку
- Поилку
- Корм
- Миску
-Витамины
-Специальную расчёску
-Щипцы для стрижки когтей
-Домик для отдыха питомца
-Опилки древесные
-Сено, а летом можно просто свежей травки, но только на даче чтобы подальше от дорог, а то свинка может отравиться т. к растения у дорог впитывают в себя всю химию что вырабатывают машины

Ну это в принципе всё,но если не знаете как ухаживать за свинкой рекомендую купить специальную книжку. А обойдётся это вам где-то от 3000 до 6000 тысяч рублей (Всё зависит от города в котором вы проживаете)