Нюша

Когда посеять горчицу? До вспашки трактором или после?

не прицепится ли она к колесам трактора? Могут ли ее увезти на другие участки?

Алексей Рыбин

Вы же её будете сеять как сидерат? Тогда, конечно, до спашки. А чтоб не унёс трактор на колёсах, то не ждите, чтоб она выросла до метра. Вырастет по 20-25 см и пашите. За зиму всё перегниёт и будет достигнут тот эффект, которого вы и ждали.

Mister X

После вспашки участок поборонить, чтобы были хорошие всходы Посеять и граблями аккуратно заделать на 1-1,5см.

Михаил Кузьмин

Семена горчицы где берете.

Анастасия

посей после, но её нужно будет срезать или перелопатить, чтоб сгнила