Анфиска Орлова

Почему мою любовь женщины НИКОГДА не ценили, а наоборот ТОПТАЛИ?!!

Юлия

Вы пьете?

Эдуард Жульков

может они ее не заметили потому что мелкая она? каждой женщине по маленькому кусочку. если любишь то одну и навсегда. а так ..женщины. . ни одной такое не нужно.

Денис Петрунин

Макс, может сам что то не так делал? Причина то должна быть-тем более столько одиноких женщин))))

Света Субботина

да наплевать. себя люби и уважай. все вернется .