Лидия Никольская

Мне 18, а девушки так и нету (

Мне 18 лет, не курю, не пью, занимаюсь спортом - хоккеем и футболом: ) На меня обращают внимания только полные девушки (но это не мой вкус) , а другие просто игнорят. Самому уже охота, быть вместе с ней*, но... чо то не клеится. Чо делать, помогаааайте: ) Только не пишите что зачем тебе это надо и т. д.

Не, в монастырь я не пойду: ) Мне этого не надо) )

Мария

"Мне 18 лет, не курю, не пью, занимаюсь спортом - хоккеем и футболом: ) На меня обращают внимания только полные девушки (но это не мой вкус) , а другие просто игнорят. Самому уже охота, быть вместе с ней*, но... чо то не клеится. Чо делать, помогаааайте: ) Только не пишите что зачем тебе это надо и т. д. "

"Ебать, ты лох" (с) Гопота
Просто в наше время на это девушки не клюют, а вообще я тя поддерживаю.

Сергей Агапов

Только через друзей можешь найти девушку! А по клубам не советую искать!

Вiолетта Гущенко

Не, на не пью и не курю они не поведуться. Вот на отдельную квартиру, машину и хорошую работу -да! Вперёд!

Alexander Pitch

хех... весело.. мне 20 лет. не пью.. почти.. но курю!!)) Учюсь, работаю. парни как были так и есть, просто у меня время ни на отношения нет.. да и сил тоже))) Я не полная, стройная. но не высокая, грудь 3 размера... вообщем обычная))) и ты не ищи она тебя сама найдет, а так здесь если кто нравится напиши и познакомся )))!!

1973-vadim-1

Все жизнь не удалась. Только в монастырь.

Алексей Зиновьев

мне 26 и такая же ситуация. Мне бы пора уже вобще повеситься. а не живу. Скажу так от меня. Девушки уже не те в моем понимании. так что не торопись а то и я начну 🙂

Begench Rejepov

Мне 19, не пью, не курю, занимаюсь тяжелой атлетикой, девушки не было, раньше жутко хотел, а сейчас даже не думаю о них (и я не пeдик) Так что не ссать. Искать не нужно, не найдешь. Все дело случая...

Светлана

Мне 18, я оч симпотичная) тоже стараюсь заниматься спортом) и тоже одна) и ко мне тоже подходят только парни, которые мне не нравятся... ты не один такой)