Екатерина Сава

Если бы мужчина умел слушать, а ещё лучше-слышать!... -многих бы ссор и непоняток можно было бы избежать?)

Бахтиер Джабборов

Вы не поверите, но есть такие мужчины!!!!

Алексей Иванов

Мужчина умеет слушать и слышать! Просто есть женщины, которые не умеют все необходимое вовремя говорить

Валерия

просто не надо себя ставить в подчинение, тогда мужчина будет уважать свою женщину и прислушиваться)