Регина Попова

Kings Bounty Legiins ошибка Microsoft Visual C++ Runtime Library

После переустановки винды стала вылазить эта ошибка, адрес ошибки ...\Application Data\Google\Application\Chrome.exe и так же на другие exe файлы браузеров. Как исправить ошибку?

Обновление библеотек не помогло

Макс Б.v

Установить библиотеки microsoft visual c++ redistributable

Влад Цишковский

Обнови библиотеку Visual c++, скачать можно с сайта Майкрософт.

Мария Анисимова

используй windowsfix.ru