Дмитрий Жуков

Почему я с ним живу, он не помогает мне. а если и дает денег, то тут же все на него и уходит (на машину, на обеды)

я еще больше в яме сейчас сижу, чем до него. Все его заработные деньги уходят в его бывшую семью (ипотека и прочее прочее). а на меня не остается, живет у меня, кормимся тоже у меня и за счет меня

Сергей Сер

Это происходит потому, что у вас низкая самооцека и вы битесь одиночества, потому и живете.

Максим Кирюшин

Как до боли все знакомо. Сама ты его не выгонишь, ты же любишь его! Не любила бы, давно на дверь показала. Сам он уйдет когда свою жизнь немного устроит - причем "СВОЮ" и тебя в ней не будет. Когда ты болеешь ты идешь к врачу в больницу, а когда выздаравливаешь, продолжаешь жить обычной жизнью и врачей в твоей обычной жизни нет. ТАК ВОТ, ТЫ СЕЙЧАС ВРАЧ А ОН БОЛЬНОЙ. Пересмотри свою жизнь. Удачи и счастья в Новом году!!!!

Ви
Виктория

Так сама виновата!! ! Вцепилась в штаны и богу молишься на него!!!! А мужики это ох как не любят!! ! Не удивлюсь если у него кто-то по строптивее найдется!!!

Екатерина Аксёнова

Зачем тогда он нужен? У тебя своих проблем мало что ль! Для траха и так найдешь, еще и помагать будет ...

Максим Солонин

Вы ВИДИМО ТАК ПРИВЫКЛИ. . Все наши беды идут из ДЕТСТВА.
Видимо сложившийся тип отношений чем-то напоминает ваш семейный. . Вас унижали или не признавали как личность, дома, в школе. . И вы снова нашли ТО ЖЕ САМОЕ! !
то есть "поросенок ищет родную грязь".. не обижайтесь, это О ВСЕХ! !
Вам надо разобратьтся с финансами и ВСЕ ПОСТАВИТЬ НА МЕСТА - даже потерей ЕГО ЛЮБИМОГО. . может на время, может навсегда. . Но ОНО ЗАЧЕМ такая ЖИЗНЬ? ?
Мужчина, добытчик, страж и охранитель Семьи и Домашнего ОЧАГА! Может добытчик не тот? ?
Во всяком случае в 60-65% случаев когда пара, живущая вместе, начинает приводить ВСЕ НА СВОИ МЕСТА - они НЕ РАССТАЮТСЯ, а становится ЛУЧШЕ! ! НАДО НЕ БОЯТЬСЯ!
ИЛИ. . зачем ТЯНУТЬ ВРЕМЯ??..

Дамир Миникаев

блин у меня похожая ситуация но не настолько все запущено.
уцходить придется.. с ним тебе тяжелее будет.. нормальные мужчины сильные так себя не ведут

Катя Боровкова

Девушка, вы в своем уме???? Бросайте его, какая любовь может быть?? ? У меня так было, двое детей нажила и без трусов ушла. Это страшно сначала, а потом все хорошо будет! Решайтесь!!!!