Катя Воронцова

улитка скукожылась и не вытаскивает глаза что делать?

Георгий

Издеваешься? Не тыкай её, оставь в покое в тёплом влажном месте.
Почитала твои вопросы.... Если Ахатина умерла, то запах от неё может быть не сразу. положи её в тёплое, влажное место, можно налить в блюдечко воды и положить туда. Если холодно, то она может готовится к спячке.

Екатерина

Настя, есть такой хороший сайт ahatin.ru и есть такая же группа Вконтакте. Напишите туда, выложите фото, обязательно опишите условия содержания, сколько у вас живет улитка. Без этого вам не помогут!

Светлана Мариськина

aккуратно пинцетом вытащить! Только АККУРАТНО вытаскивай за глазик что бы носик не зацепить!

Михаил Коваленков

Предыдущий ответ ужасен... Нет слов... Не знаешь-не лезь!
А по существу - snailclub.chudoforum.ru/ Там много ответов на похожие вопросы.