Инесса Выборная

Психологи могут по поведению определить размер у парня?

Самый точный метод определения - психологический. Психологи определяют по поведению. Если парень мнётся, с сомнением поглядывая на Вас и как бы что-то прикидывает в уме и начинает задавать какие то наводящие вопросы, это означает, что длина у него намного превышает 25см, если моментально отзывается на предложение познакомиться, значит длина от 19-22см, если, услышав предложение, не очень решительно отзывается и ведёт себя - длина от 14-16см, если под разными предлогами откладывает знакомство - длина составляет от 9-12см, если категорически не желает знакомиться, то это эквивалентно длине от 5 до 8см.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анюточка

ты задрала уже своими вопросами! возьми вытащи его и посмотри. можешь примерить себе куда нибудь

Дмитрий Федоров

у меня два по 4 см, что мне делать? 😞

Евгения Батвинкина

самый простой способ определения, раздеть и возбудить парня.. а не придумывать всякую хрень про связь длины и поведения..

Денис Ким

Я конечно не парень, но все же.. . Как быть в том случае, когда подопытный просто тупо сексуально удовлетворен, и желает банального общения?

Максим Кирюшин

самый точный метод это посмотреть на его руки 98% длина соответственно больше если пальцы длинные.
но при этом огромную роль играет именно мужественность рук. тогда там все в порядке а если ручка как у пианиста то знаете ли карандаш в стакане только звенеть будет )))))))))))
проверено лично. ошиблась только 2 раза в других случаях было все ого го. так как надо.

Ри
Римма

не туда написал

Наталья Шибаева

Озабоченный ты человек, ахинею несёшь.