Михаил Калинин

Помогите найти информацию про 3 и 4 группы здоровья для реферата.

Нужно найти инфу про III и IV группы здоровья детей, может быть есть какие-то онлайн книги, чтоб можно было указать литературу, которая использовалась, так как это надо для реферата. Обыскала много сайтов - ничего нормального не нашла, только пару строк; библиотеки закрыты, а нужно очень срочно, помогите пожалуйста! ! Может у кого-то есть книги и вы сможете отсканировать и кинуть мне на почту, буду рада любой информации и помощи!

Ксюшка Лукичева

Если очень срочно обращайтесь к профессионалам они помогут Академион. РФ