Alexey Ramazanov

Помогите с выбором текста научного стиля и с анализом его разбора очень нужно?

Александра Большакова

С выбором научного текста помогу- разбирать будете сами - нынче гуманитарии СПЛОШЬ БЕЗГРАМОТНЫЕ
Журнал " ПРИРОДА"- вроде, сейчас есть в электронном виде.... -Это НАУЧНО_ ПОПУЛЯРНЫЙ журнал, охватывает все области знаний- издается РАН- статьи ОЧЕНЬ ВЫСОКОГО УРОВНЯ, хоть и популярные