Азиз Бойбобоев

Заполните таблицу «Разделы экономическо й науки»

Заполните таблицу «Разделы экономическо й науки» .
Микроэкономика |Макроэкономика |Мировая экономика

Впишите перечисленные проблемы, изучаемые различными частями экономическо й науки, в соответствующую графу таблицы: условия заключения предпринимательской сделки, оборот международного валютного рынка, конкуренция производителей, снижение темпо в экономического роста, взаимодействие потребителей и производителей на рынке товаров, углубление международного разделения труда, занятость населения, издержки и рентабельность предприятия, внешнеторговая политика стран, уровень и темпы инфляции, причины экономического кризиса, причины роста заработной платы в нефтедобывающе й отрасли .

Лена

микро:
условия заключения предпринимательской сделки
конкуренция производителей
взаимодействие потребителей и производителей на рынке товаров
издержки и рентабельность предприятия

макро:
снижение темпов экономического роста
занятость населения
уровень и темпы инфляция
причины роста заработной платы в нефтедобывающей отрасли

мир:
оборот международного валютного рынка
углубление международного разделения труда
внешнеторговая политика стран
причины экономического кризиса