Максим Борисов

Как вы обьясните своими словами это высказывание? (5 предложений)

"Человек всегда был и будет самым любопытным явлением для человека" (Р. Г Белинский)

Виктор Нащинский

Человек-явление до конца не изученное, поэтому и написанное выше)) р

Александр Четверов

Таки да, особенно противоположного пола...)

Любовь Виноградова

Все люди абсолютно разные. В мире нет объективных критерием что хорошо и что плохо. поэтому мы всегда окружены разными событиями, лицами, постопками. и всегда любопытно, чем все закончится. Наверно от этого мы самые любопытные создания друг для друга, с нашими сугубо индивидуальными мыслями, мнениями, оценками, поведением.

Сергей Николаевский

С точки зрения банальной эрудиции - каждый индивидуум не более и не менее как вообще.