Татьяна Нечаева

В каком сезоне Соник Х появляется ёж Сильвер?

Людмила Берникова

по идее сильвера нету в соник икс, но ходят слухи о появление 4 сезона соник икс где должны появится ёж сильвер, блейз и так далее. но эти слухи уже продолжаются 6 лет. поэтому сильвера в соник икс не будет

Татьяна Фоменко

он есть сматрите

Сергей Грушин

да ёлки-палки! уже 2016 год какой вообще сейчас 4 сезон? слухи у него ходят! лучше смешариков смотрите! там у них столько игр! на пример шарарам! играйте на здоровье а блейз вообще в мультиках соника не появляется! ни разу! ой у меня там щас новая серия соник андеграунд начнётся...

Виктор Землин

Как по идеи задумал автор SEGA, он выпустил в 2006 году Sonic Riders игру . Там добавили Bleze the Cat и Silver the Hedgehog, но в игре " Sonic the Hedgehog " там Shadow и Silver встречаются в своём сражении когда они переместились . Но в Sonic X уже Японское Аниме и они решили не снимать 4 сезон . Так как у них не может быть связь с компанией " SEGA " . SEGA - это Американская компания .

Rico Rico

Блейз и Сильвер ни в одном мульте не участвуют! В Соник Х в том числе! Но можно поиграть за них в Sonic Rush и в Sonic Dash!

Abusufyon Muslim

в японскай версии сильвер есть!? и это не фейк

Сергей Герасимов

По идеи Сильвер ёж прибывает из будущего в 4 сезоне но так как его не выпустили он появляется в сюжетной линии как один из главных персонажей или в различных играх например как в соникriders

Светлана Толкунова

Сильвера нету в "иксе" по той простой причине, что он появился ПОСЛЕ того, как было снято аниме. И никогда не будет, потому что и четвёртого сезона никогда не сделают. Об этом бедным ньюфагам говорят уже более десяти лет!

Татьяна Пырерка

посмотреть эго шас можно

Миша Шангин

вобщето его называют сольф

Лариса Панкова

Сильвера нету в sonic-x

Елена Пустовалова

Бродяга
это фейк

Максим Солонин

он есть в соник икс я смотрел