Кирилл Алибаев

почему англичане все время сидят в барах и пьют пиво? в россии тоже так часто?

Руслан Магомедов

Позакрывали все бары и рюмочные в России. Да и не пива нормального, ни вина, ни водки нет в России. Пиво - из порошка бельгийского. Вино - из продуктов хим. производства. Водка - из нефти. Пусть эти гадости придурки пьют!

Сергей Тюленев

Во первых не все а вторых только на выходные И не нажираются до состояния свиньи за редчайшим исключением Во всяком случае никогда не видел валяющегося на земле

Надежда Франтова

В России не часто, а постоянно и где попало и в основном гадость, тем самым убивая себя. Производителей надо расстреливать за преднамеренное покушение на общество. Качество и компоненты +технология - ( -200%)

Игорь Капустин

Они алкаши конченные, хотят и Россию споить, а наши идиоты и ведутся как бараны.