Сергей Рогожин

Остались еще патриоты в России? и почему в наше время патриотизм часто путают с нацианализмом?

Евгений Тренд

Это от неграмотности и воспитания

Елена Февралева

Штурман, я Фишман! я истый патриот России, ща тельник на груди рвану

Александр Юрьевич

вопрос в другом, почему титульной нацией рулят нацмены и иноверцы...

Евгений Очагов

А как быть патриотом, если ты не националист? (не любишь свою нацию) Именно тогда А. Невский знал, что защищал и его люди - русскую землю и русских людей. Патриотизма нет, так как русской земли нет и скоро и русских не будет. Национализм это не обязательно крайность как фашизм, шовинизм, просто любовь к своему народу и всё. Без всяких крайностей.