Роман Строгонов

те кто голосовал за путлера. на какую стабильность расчитывали? на постоянный рост цен. на рост преступности.

горбатый. алкаш и путлер.
звенья одной цепи и не стоит сравнивать яблоко с яблоком.
разница мало заметна

Таня Кремнева

Сейчас многие скажут, что не голосовали за него 🙂
....
я на выборы не хожу лет 7

Башир Катиев

Интересно, а роста цен при Горбачеве и Ельцине не было, или у вас ка всегда Путин виноват, а уж про рост преступности не надо песен, мы помним 90 годы!

Екатерина Абрамова

Конечно, а еще они говорили, что вообще голосовать больше не за кого, и приходиться голосовать за ВВП))))

Азер Халилов

Достаточно вспомнить то время незадолго до выборов. Запустили бойан, будто бы Доктор Зло наслал на Супер-Вову своих киллеров, - ну и сердце конечно дрогнуло, в большинстве женское, сжалилось. Ещё запугивали с федеральных зомбиканалов Западом, "оранжевой чумой" и гражданской войной. Ну кто ж знал, что следом за коронацией введут натовские войска и нагнут под ВТО? А большинство конечно даже не задумывались - им сказали за кого, они и проголосовали, а многим и попросту приказали, без альтернатив - в том числе учителя, студенты, военные, полицейские. Все слышали призыв "Не расшатывайте лодку! ", только не все дошли до причины - "нашу крысу тошнит".

Ол
Ольга

Ты хоть Россию видел? Сидишь тяфкаешь за бабло.

Евгений

чё надо. Гуляй иди..)

Natalya Karanevich

Ну хорошо, допустим выбрали бы не Вольдемара и шо было бы дальше? Неужели не видите, что кандидатов способных управлять страной на выборах нет. Несколько постоянно баллотирующихся маразматиков и, как правило, один неизвестный которого допустили чтобы массу привычную разбавить. Вынырнет такой перед выборами и канет потом в неизвестность...

Анна Семенчук

Почему вспоминая про рост цен, все забывают про рост зарплат и пенсий? Инфляция идет во всем мире, так работает рыночная экономика только там она чуть меньше, но и у нас постоянно уменьшается