Анатолий

как считаете, правительства ссср а затем рф намеренно закачивают население водкой и затем наркотиками или случайно?

Вспомните что в ссср и рф водка почти всегда стоила копейки, сми создавали образ реального пацана настоящего мужика обязательно с бутылкой, мвд крышевали и крышуют цыганских наркобаронов и азербайджанских производителей левой водки по всей стране. А мвд это представители власти.

Владимир Гогонов

А кто самый главный представитель этой власти Вам ведомо?

Ли
Лидия

Случайно конечно. Если бы торговля кефиром приносила прибыль больше...