Валентина Шшшшшшшшшш

в кратце о тургеневе. Напишите плис о Тургеневе о его жизни в вкратце

Маргарита Красикова

Из Википедии биографию Тургенева скачай. А вообще-то нам он про Мум-му писал, а сам в Париже тусовался

Дмитрий Орлов

Ива́н Серге́евич Турге́нев (28 октября [9 ноября] 1818, Орёл, Российская империя — 22 августа [3 сентября] 1883, Буживаль, Франция) — русский писатель, поэт, переводчик; член-корреспондент императорской Академии наук по разряду русского языка и словесности (1860). Считается одним из классиков мировой литературы.

Короче просто нельзя :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))00