Евгений Чукуров

кто такая Хатико? все столько пишут о ней, отстала от жизни. Напишите вкратце.

Максим Траченко

Образ верности, пёс такой, герой фильма, который ждал своего хозяина долгие года в одном и том же месте даже после его смерти

Инга Сабурова

Собачуля, которая ждала своего хозяина до самой смерти, там, где он её оставил ( а он по дороге к ней умер )

Виктор Муравьёв

Хатико-это пёс, очень верный, есть такой фильм, посмотрите

Александр Наумов

Это кино про собачку, которая ждала своего хозяина даже после его смерти. Прототип - японская собака с похожей историей.

Витя Шаталов

пес из фильма с Ричардом Гиром.

Иван Маркин

Пёс породы акита-ину, являющийся символом верности и преданности в Японии

Лариса Калмыкова

Фигасе вы отстали. Хатико (яп. ハチ公 Хатико: ) — пёс породы акита-ину, являющийся символом верности и преданности в Японии.
Короче жил чел с собакой, уехал и внезапно умер, собака долго ходила его встречать на вокзал. Очень долго. Очень верная и умная собака - но говорить не могла и понять что хозяин не вернется не могла. Не могла или не захотела.

Ольга Ильина

Посмотрите фильм Хатико! Очень трогательный!

Таня Гусарова

Белый Бим чёрное ухо на новый манер