Н Н

У меня есть два друга, совершенно разных по характеру и мировоззрениям, один гений, другой дурак

У меня есть два друга, совершенно разных по характеру и мировоззрениям, один гений, другой дурак. Но оба они схожи в одном: они очень глупые. Звучит парадоксально но факт, и глупость их исходит от женщин, причём влияют они на них по разному но в итоге страдают от одного и того же. Я назвал это явление "зависимость от собственного члена". Один из них (дурак) зависит от своего члена в том, что не может пропустить ни одной юбки, ему хочеться покрыть как можно больше смазливых самочек, при этом в свои 32 года он совершенно не может построить отношения и создать семью. Он раб своего члена. Другой (гений) зависит от своего члена немного иначе - Он не может оторваться от одной единственной юбки, т. к. ему постоянно нужен секс, он понимает, что отношения с этой "юбкой" длительные, ему не светят, она его не любит, изменяет ему и т. д. Но он не может ничего с собой поделать, так как стоит ему с ней расстаться, его член берёт его под контроль и тащит обратно. Заставляет унижаться, извиняться и т. д. лишь бы его опять допустили до тела. Он просто не успевает построить новые отношения с другой девушкой. И это продолжается на протяжении многих лет. Соответственно в свои тоже 32 года он не может создать семью.
Посоветуйте, что можно сделать этим двум членозависимым людям, чтобы выбить дурь с их голов ?

Cr
Crux

А тут уже ничего не поделаешь, им ведь нравится страдать от одного и того, иначе уже бы давно побороли свою "зависимость" и рассмотрели приоритеты в своей жизни. Как говорят с годами мы становимся умнее, кто знает ...время все покажет

Павел Пронин

Да Дмитрий, "весёленькая" ситуация. Ну немного зная Макса и Хафа могу сказать следующее.... девушка выше права только время исправит или скрутит (читай сломает) их.
Макса исправит только если с его матерью (на шее которой он сидит) что нибудь случится (не дай бог конечно, она и так этот крест уже 32 года несёт) , либо сопьеться либо что нить в нем замкнет и нормуль все будет.
А вот с Хафом намного все сложнее, более бесхребетного тряпки я некогда и негде в жизни не встречал, эпитет "гений" к этому убожеству применим только в скобках. Музыкант? ну неплохо брякает на гитаре - только он решил с этим не заморачиваться, а жрать свою шаурму (сделанную хачами, которые поддтрахивают "его" девку, не парясь) смотря в грязь под ногами, вместо голода и взгляда романтика в небо (тоже решение, хотя это не он его принял, а за него) . Хафу тоже жизнь покажет и направит со временем, 2ой раз залетит девка не от него ( а там секс на пару месяцев будет не возможен и он прозреет) .

Совет следующий: как и я ты их принял как друзей (я как приятелей, но сути это не меняет) так просто смирись и общайся с ними какие они есть. Максу не прививай свои приоритеты жизненые, он на них плевал, просто наслаждайся общением с ним, а Хафу не капай на мозг какая он тряпка (он и сам это знает, ему только тяжелее становится) , просто не поднимай эту тему, болтай, пей, пой, туси... .

П. С. У нас с мужем завтра День Примерения и Согласия... Едем в магазин... Я примеряю-он соглашается!
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!

Ростислав Галкин

посоветую понаблюдать что же будет дальше.. это весьмааааа забааавно... ммм