НН
Н Н

У меня есть два друга, совершенно разных по характеру и мировоззрениям, один гений, другой дурак

У меня есть два друга, совершенно разных по характеру и мировоззрениям, один гений, другой дурак. Но оба они схожи в одном: они очень глупые. Звучит парадоксально но факт, и глупость их исходит от женщин, причём влияют они на них по разному но в итоге страдают от одного и того же. Я назвал это явление "зависимость от собственного члена". Один из них (дурак) зависит от своего члена в том, что не может пропустить ни одной юбки, ему хочеться покрыть как можно больше смазливых самочек, при этом в свои 32 года он совершенно не может построить отношения и создать семью. Он раб своего члена. Другой (гений) зависит от своего члена немного иначе - Он не может оторваться от одной единственной юбки, т. к. ему постоянно нужен секс, он понимает, что отношения с этой "юбкой" длительные, ему не светят, она его не любит, изменяет ему и т. д. Но он не может ничего с собой поделать, так как стоит ему с ней расстаться, его член берёт его под контроль и тащит обратно. Заставляет унижаться, извиняться и т. д. лишь бы его опять допустили до тела. Он просто не успевает построить новые отношения с другой девушкой. И это продолжается на протяжении многих лет. Соответственно в свои тоже 32 года он не может создать семью.
Посоветуйте, что можно сделать этим двум членозависимым людям, чтобы выбить дурь с их голов ?

Cr
Crux

А тут уже ничего не поделаешь, им ведь нравится страдать от одного и того, иначе уже бы давно побороли свою "зависимость" и рассмотрели приоритеты в своей жизни. Как говорят с годами мы становимся умнее, кто знает ...время все покажет

ПП
Павел Пронин

Да Дмитрий, "весёленькая" ситуация. Ну немного зная Макса и Хафа могу сказать следующее.... девушка выше права только время исправит или скрутит (читай сломает) их.
Макса исправит только если с его матерью (на шее которой он сидит) что нибудь случится (не дай бог конечно, она и так этот крест уже 32 года несёт) , либо сопьеться либо что нить в нем замкнет и нормуль все будет.
А вот с Хафом намного все сложнее, более бесхребетного тряпки я некогда и негде в жизни не встречал, эпитет "гений" к этому убожеству применим только в скобках. Музыкант? ну неплохо брякает на гитаре - только он решил с этим не заморачиваться, а жрать свою шаурму (сделанную хачами, которые поддтрахивают "его" девку, не парясь) смотря в грязь под ногами, вместо голода и взгляда романтика в небо (тоже решение, хотя это не он его принял, а за него) . Хафу тоже жизнь покажет и направит со временем, 2ой раз залетит девка не от него ( а там секс на пару месяцев будет не возможен и он прозреет) .

Совет следующий: как и я ты их принял как друзей (я как приятелей, но сути это не меняет) так просто смирись и общайся с ними какие они есть. Максу не прививай свои приоритеты жизненые, он на них плевал, просто наслаждайся общением с ним, а Хафу не капай на мозг какая он тряпка (он и сам это знает, ему только тяжелее становится) , просто не поднимай эту тему, болтай, пей, пой, туси... .

П. С. У нас с мужем завтра День Примерения и Согласия... Едем в магазин... Я примеряю-он соглашается!
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!

Ростислав Галкин
Ростислав Галкин

посоветую понаблюдать что же будет дальше.. это весьмааааа забааавно... ммм

Похожие вопросы
чем философское мировоззрение отличается от других типов мировоззрения !?
почему мужчины смотрят только на внешность девушки и их совершенно не интересует ее характер???
А какие грани характера у разных типов мужчин ???
куда лучше поступить, если я не гений, но и не дурак?
какие типы мировоззрения преобладает в совершенном обществе?
Скажте пожалуйста, как сказаь другу что он дурак?
Тёть, козлы и бараны - это совершенно разные мужчины ? ;)))
я обязательно вернусь! не в страну дураков, а гениев!
Кто придумал деньги? Гений. . или дурак?:)
Что притягивает друг к другу людей, у которых совершенно разные вкусы?