Татьяна Левина

хочу уволиться с прокуратуры но если уволюсь должна буду выплатить все расходы за бюджетное обучение в вузе! как быть!

Егор

если не хочется платить, нужно отработать положенные 3 года, или попроситься на это время в сельскую местность, по любой специальности

Евгений Бердюгин

Как Юрист изучите договор, и найдите лазейку. Либо увольняйте и выплачивайте затраченные на Ваше обучение деньги

Александра Фатикова

Прочитайте условия Вашего ученического договора - там все должно быть прописано.