it
itavarov

Отработала в компании 6 лет были не отрабртанные отпуска уволилась по соб. жел должны ли мне выплатить за все года отпус

Юля Юльковна

Нет.
Исковой срок давности три года.
так что максимум за три года.... если докажете.
И вообще вы уже уволились.
Ну вот и гуляйте.
За все 6 лет....

Ровшан Вихров

когда вы увольняетесь получаете компенсацию за неиспользованный отпуск, за предыдущий год.

Миша Синельщиков

Статья 127. Реализация права на отпуск при увольнении работника
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 127]

При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.

По письменному заявлению работника неиспользованные отпуска могут быть предоставлены ему с последующим увольнением (за исключением случаев увольнения за виновные действия) . При этом днем увольнения считается последний день отпуска.

При увольнении в связи с истечением срока трудового договора отпуск с последующим увольнением может предоставляться и тогда, когда время отпуска полностью или частично выходит за пределы срока этого договора. В этом случае днем увольнения также считается последний день отпуска.

При предоставлении отпуска с последующим увольнением при расторжении трудового договора по инициативе работника этот работник имеет право отозвать свое заявление об увольнении до дня начала отпуска, если на его место не приглашен в порядке перевода другой работник.

Рома Никитин

за последние 2 только, т. к. вы должны брать отпуск не реже 1 раз в 2 года. Почему вы не уходили тогда? Есть приказы, распоряжения?

Анна Баринова

Красавица.. . есть волшебная книжка, называется Охрана труда.. . там всё, всё написано.. . удачи) ) С Любовью к Вам Еленочка, Ваш доброжелатель))

Мария Синельник

выплачивается компенсация за неиспользованный отпуск