Ольга

Подскажите какая виндоус лучше? Windows xp профессионал x64bit,или windows 7 home basic x32 bit?

Умка

второй вариант

Дима

Всё зависит от железа и потребностей..

Яна Пушкина

а так-то ничего, что эти 2 оси немного для разного железа позиционируются?

Андрей **********

Windows xp профессионал

Николай Саркисов

х64 болие 4гиг оперативной памяти
х32 менее 4гиг оперативной памяти
вин 7 или хр хз какой утебя комп
если проц болие 1,6ггерц и минимум 2гига оперативки ставь виндовс 7

Евгения Васильева

если оперативки 4ГБ и больше то ставь 64-х битную, лучше конечно 7ку, но и ХР сойдет