Илья Зубов

посоветуйте игру чтобы прям затенула только не про магию. хочу поиграть во что нибуть увлекательное и долгое

Виктор Лебедев

Пограй в Hitman 5 или Might & Magic: Heroes 6. Ну или S.T.A.L.K.E.R. Если ни чего из предложенных игр не подходи поиграй Borderlands 2, Rage, можно поиграть в Assassins Greed 3, а по онлайну World of Tanks

Оксана Беленкова

Можешь в фар край 3 он не давно вышел и отзывы хорошие, обзор прочитать можешь http://gamesstart.ru/articles/995-obzor-igry-far-cry-3.html

Игорь Коробков

Batman Arkham Assylum и Batman Arkham City - пока пройдёшь сюжет + побочные миссии - уйма часов уйдёт (загадки Ридлера рулят!) .
Deus Ex Human Revolution
Devil May Cry 4 (пока проходишь игру - заколебёшься) .
Fallout 3
Fallout New Vegas