Ар
Аревик)))

ребенку 7мес. начали делать ингаляции лазолваном и антибиотик амоксицилин поднялась температура. нормально ли это?

Алексей

Подъём температуры вызван не ингаляцией, а продолжением болезни - ведь ингаляции назначались не здоровому ребёнку. И от одной ингаляции или одной дачи антибиотика рано ждать резкого положительного эффекта. Антибиотик назначается курсом, вот к середине курса уже должна быть положительная динамика.