Аня Волкова

Какие нефтепродукты применяются в городском и с/х транспорте?

Это тема для реферата, так что обилие копипасты приветствуется.

Сергей Бабыкин

солярка чаще

Павел Ребровский

В основном это моторные топлива бензин, соляра и газы образующиеся при переработки нефти, Ну и смазочные материалы для двигателей трансмиссий и других систем и механизмов автомобилей
и с/х техники