Ла
Лариса

Хозяюшки, а у вас дома всегда есть что покушать, приготовленное вами? Я не про полуфабрикаты с морозилки)

Жанна Хлудова

у меня и полуфабрикаты в морозилке самой приготовленные

Сергей Степанов

Конечно всегда, а как же без еды то, у нас ребёнок вечно голодный и любит только домашнюю пищу, а не полуфабрикаты и сухомятку.

Ленка Пичугина

всегда первое есть котлеты сосиски салатики

Настя Шмелева

Конечно пельмени собственного приготовления, бульон всегда, колбаски свои (у друзей хо-во) Молоко сметана творог всё домашнее, даже хлеб сами печём

Эрик

Все что в холодильнике съестного, обычно приготовлено мной)
Мы даже колбасу и сыр - покупаем - домашние

Ка
Кайрат

Всегда холодильник полон!

Оксана Харитонова

На то мы и хозяюшки!

Smokli Roland

Я и полуфабрикаты сама делаю.

Евгений Тебякин

Да !!!И на выбор несколько блюд....))

Юля Андреева

В любое время дня и ночи.

Анна Самохина

Даже приготовленные мною пельмени надо доставать ИЗ морозилки....

Светлана Царева

аг котлетки и пельменки самой сделанные

Дарья Кузьмичёва

А полуфабрикаты собственного изготовления считаются? Если ответ положительный - то всегда.

Татьяна Нелих

Всегда, в морозилке на крайний случай лежат пельмени.
Крайние случаи возникают редко, когда например плохо себя чувствую или ломаю голову что приготовить, а муж машет рукой и говорит "да свари ты пельменей и не мучайся".

Виктория Щурова

Конечно! Не в Америке ж живём!

Елена Румянцева

Естетственно

Ян
Яночка

в основновном да, на быструю руку есть в морозилке котлеты приготовленные.