Абдусамат Урунбаев

хозяюшки посоветуйте!!!!

у меня есть желание купить отпариватель ручной, в интернете искала, есть Steam Brush как в тв-магазине и как чайничек с длинным носиком разных фирм, у кого есть такая вещь, можете написать свой отзыв, не хочется выкидывать деньги на ветер...

Rycik

По поводу Стим-Браш - у меня полное разочарование. Отпаривает плохо, гладить вообще невозможно, вместо стрелок может сделать затяжки. Только если почистить кресло от кошки.